Межкомнатная дверь из ДВП, какую выбрать лудку деревянную или ДВП?

Мы меняем все межкомнатные двери, все двери будут из ДВП. Не знаем как поступить, установить деревянные лудки или из ДВП? На мой взгляд практичнее деревянные, но мастер, который нам меняет дверные блоки, говорит, что лучше ставить ДВП. Я растерялась, хотелось бы услышать мнения других специалистов по этому вопросу.
 
А какой смысл смысла ставить деревянные лудки, если, как вы говорите, все двери из ДВП. Тем более, если и мастер так говорит. Ему- то виднее. Если хотите практичнее, то и двери тогда нудно ставить деревянные.
 
Ну практичнее конечно все деревянное и коробки в том числе, не сказать что если они у вас будут также из двп это как-то повлияет на их эксплуатационные свойства, а вот отличаться коробка от двери явно будет, так что мне кажется смысла ставить деревянные нет.
 
Если покупаете в комплекте, то коробки идут срощенные деревянные, чаще всего. Покрыты ламинирующей пленкой либо покрашены грунтом. Если покупаете полотно отдельно от двери, то все равно деревянные лучше. Их проще подгонять рубанком, стамеской. Я бы выбрал дерево.
 


Новые темы

Сверху