Какую лучше выбрать дверь в сан. узел???

Нуждаюсь в совете! Надо в туалет поставить дверь. Обычно для сан. узлов выбирают пластиковую дверь, ведь она практична в применении. А я хочу узнать, можно ли пластиковую дверь заменить МДФ, ламинированной или шпонированной? И как вы думайте, какой шириной должен быть дверной проем, что бы через него прошла ванная? заранее спасибо за советы.
 
Да ставьте какую хотите, ничего с ней не случиться. Главное, ухаживать и не лить воду ведрами на нее. Я вообще не сторонник пластиковых дверей, он вреден для здоровья, да еще и в ванной при большой влаге и немалой температуре. А проем должен быть такой, чтобы ванная прошла. Померьте какой размер ванной будет( примерно), такой и прием делайте.
 
В туалете не такая влажность, как в ванной, поэтому можно устанавливать даже деревянную дверь. Смотрите какая дверь лучше всего будет вписываться в интерьер. Лично я считаю, что лучше деревянных дверей еще ничего не придумали. Конечно если ее изготавливают из качественного дерева.
 
Пластиковые двери в квартире? Тем более в санузле? Не вздумайте. Зачем они вообще нужны в таком месте. Для ванной комнаты подойдут обычные деревянные двери, я за такой вариант. Почаще проветривайте санузел и с дверьми все будет в порядке.
 
Ну все зависит от ванной которую вы планируете устанавливать, и прежде нужно внести ванну а уже потом ставить дверь и не стал бы я ставить пластиковую дверь, смысла не вижу, даже та же самая дверь из мдф просто оклеенная будет стоять ничем не хуже, не станете вы же ее водой поливать постоянно, хотя кто знает)
 


Новые темы

Сверху