Лучше какую дверь в частный дом купить: китайскую или на заказ сделать?

Делаем ремонт и у нас встал выбор: какую лучше всего входную дверь в частный дом приобрести. В магазине купить металлическую китайскую дверь с готовыми замками и глазком или лучше сделать ее на заказ? Какая будет попрочнее и будет дольше служить? И не так быстро выгорит на солнце? Подскажите, пожалуйста.
 
Меньше 500 долларов хорошая дверь стоить не будет. И то с плохими запирающими устройствами. Китайского производителя пока всерьез рассматривать не нужно. Многий дешевый китайский товар плохого качества. Сэкономите на двери - потеряеете в доме.
 
Недавно была передача в которой показывали как китайскую металлическую дверь вскрывают консервным ножом, делайте вывод. На заказ тоже не стоит т.к. выйдет очень дорого, закажите лучше качественную белорусскую дверь и поставьте отдельно купленный замок (желательно с секретом) так будет гораздо надежнее.
 
Китайская входная дверь – это зря потраченные деньги. У меня стоит такая дверь. На второй год низ двери 50-100см. начал покрываться ржавчиной. Жесть очень тонкая. Думаю, лет на пять, максимум, их хватит, потом придется менять. Стоит ли ставить такие двери? Делайте выводы.
 
Ну естественно, что на заказ дверь будет намного лучше, прочнее и долговечнее. Дверь сварная из листового металла и уголков. Установите не нее два замка с различными механизмами и она прослужит вам десятки лет. А на китайские двери можно и не смотреть.
 
Конечно дверь на заказ будет и надежнее и долговечнее и самое главное дороже раза в два три! а это для многих людей важно, я когда менял себе входную дверь тоже сначала хотел заказать но когда мне насчитали цену!!:eek: я просто пошел и купил китайскую, кстати есть довольно приличного качества, ну вот как то так.
 


Новые темы

Сверху