Может быть возможно построить какой-либо багет в ванную комнату, чтобы потом можно было закрасить его?

В прошлом году в ванную комнату установили потолок, она сделана из вагонки без шва. Обычные стандартные пластиковые плинтусы для обрамления вагонки мне не понравились. Может быть возможно построить какой-либо багет в ванную комнату, чтобы потом можно было закрасить его? Посоветуйте если возможно, то какой именно багет.
 
Для таких целей вам подойдёт любой полиуретановый или пенопластовый багет. Они бывают разной формы и разных рисунков. Так же они различаются по плотности и способам крепления (стена или потолок, или и то, и другое). Вот их как раз можно красить по вашему вкусу.
 
Интересный вопрос "построить багет", прям как здание построить:) Шутка,от названия смысл не поменялся. Как уже сказали выше, вы можете приобрести пенопластовые или полеуретановые галтели или потолочный плинтус или "фриз" названий море- смысл тот же. Приклейте его на жидкие гвозди, желательно белые, а потом можете покрасить как вам нужно.
 
Есть еще один вариант, я у себя дома проявила фантазию и приклеила мягкий плинтус их пенопласта, который декорированы пленкой самоклейкой. Я не знаю как как называется этот материал, можно спросить в любом строительном магазине. Цвета есть самые разные, от стандартного мрамора, до темного дерева. Их даже красить ненужно, они идеально вписываются в интерьер.
 


Новые темы

Сверху