Как смонтировать два подвесных умывальника через гипсокартонную стенку?

У меня возникла проблема с монтажом подвесных умывальников. Помещения, в которых надо смонтировать имеют общую гипсокартонную стенку, с обеих сторон которой они зеркально должны быть смонтированы. Возможно, в этом случае использовать одну инстилляцию и на ней закрепить два сантехнических прибора? Или может как-то по-другому? Какая толщина должна быть у перегородки?
 
Толщина у перегородки должна быть такая, чтобы скрыть конструкцию инстоляции. А правильно было бы сначала установить инстоляцию, а потом уже обшивать гипсокартонном, а не наоборот. Есть в продаже специальные инстоляции для зеркального расположения умывальников.
 
Насколько я понимаю стена уже есть и поэтому одной инсталляции для крепежа умывальников будет мало, придётся либо самостоятельно укреплять одну или скрепить между собой две системы и закрепить в основание пола.
 
У меня есть другое предложение. Вырезаете гипсокартон, закладываете проём кирпичём, штукатурите и когда кладка высохнет, то можете цеплять коть с десяток умывальников. И можете быть уверенными, что с креплением ничего не случиться.
 
Че го то не понятно что такое инстИляция!? а на гипсокартон вешал раковину и не раз, вот только одну, а не две но с двумя если они в зеркале то вообще проще, когда я вешал одну то с другой стороны стены крепил доску, а здесь две то просто по средствам шпилек через стену все будет зашибись.
 


Новые темы

Сверху