Какая двухъярусная кровать лучше, металлическая или деревянная?

Мы хотим приобрести в двухъярусную кровать. А так как мальчишки уже далеко не дети, нам нужна надежная и не хлипка я мебель. Мужу приглянулись кровати с металлическим основанием. А я категорически против такой мебели. По моему холодный метал, это не удачный материал для кровати, да и смотрится кровать из дерева, на много лучше кованной. Подскажите какая все таки кровать лучше в эксплуатации, для мальчиков подростков?
 
Знаете, мне тоже деревянная кровать больше почему-то нравится. Внешний вид как-то не так грубо смотрится, все же дерево элегантней, чем металл. Во вторых вы правы в том плане, что металл холодней при соприкасании с ним. Ну а насчет крепости деревянной кровати я бы вообще не беспокоился - такие кровати крепкие и даже очень.
 
Я два года спал на металлической двухъярусной кровати рядом с толпой молодых людей. Только приятные воспоминания остались в памяти. А если серьезно, то металлическая кровать должна быстро трансформироваться в две одноярусные. Это даст возможность периодически менять пространство.
 
На мой взгляд, лучше модель двухъярусной ДЕРЕВЯННОЙ КРОВАТИ. 1. Материал не холодный, ну не такой холодный как металл. 2. Дерево полезнее...
 
Мне кажется, что деревянная кровать будет лучше, чем металлическая в плане спального места (в металлической обычно сетки стоят). Материал не холодный и т.д. За деревянные кровати хорошего качества Вам абсолютно переживать не стоит, главное её правильно выбрать.
 
Мне тоже не все варианты металлической кровати нравятся, одно дело когда это двухспальная кровать с кованными спинками, совсем другое детская двухярусная, поэтому на вашем месте я бы все же остановил свой выбор на деревянной кровати, не думаю что сейчас они настолько хлипкие.
 


Новые темы

Сверху