Как избавиться от плесини на лоджии после застекления

Всем привет!!!! После застекления лоджии года четыре назад у нас потемнел весь кирпич. Как избавиться от слоя плесени из - за сырости, которая образовалась после застекления лоджии особенно осенью и зимой. Дайте совет как избавиться.
 
Была аналогичная ситуация пока не воспользовался средством от плесени Антиплесин Т. Такое средство легко наносится на поверхность и надолго избавляет Вас от не приятной плесени. И средство такое стоит всего 240 рублей.
 
Если не использовать специальные средства, можно попробовать сначала снять всю плесень, затем покрасить все кирпичи краской, как правило, к краске плесень не пристает, и на ней не образуется, и плесени на вашем балконе не будет, не зависимо от погодных условий.
 
Сначала подумайте, откуда взялась эта самая сырость. Если вы не утепляли лоджию, то не открывайте окно на нее, чтобы не появлялся конденсат на стене, либо приоткройте окно с лоджии на улицу, либо утеплите ее. А то разоритесь на "антиплесень". Я вообще о той стене говорю???
 
Добрый вечер! Сначала нужно убрать уже существующую плесень. Хотя говорят, что плесень - бессмертна, но избавиться от нее на продолжительное время все же можно. Для начала, должны позаботится о вытяжке, ведь если не будет хорошей вентиляции, то все действия не возимеют никакого результата.
 
Навсегда удалить плесень нереально. Необходимо утеплить лоджию. Мы в старой квартире имели такую же проблему. На наружных стенах (под стеклопакетами) появилось много плесени, выводили мы ее регулярно разными средствами против грибка на основе хлора.
 
Нужно искать источник , откуда берется сырость, а после и плесень . Найдете источник, решиться и проблема
 
Зайдите в строительный магазин и купите антигрибковую пропитку, 2-3 раза обработать поврежденные места я думаю будет достаточно. Или же можете по старинке, применить выработку от карбида, ее можно взять у сварщиков.
 


Новые темы

Сверху