Какую кованую мебель выбрать для панельной квартиры?

Все, хоть когда то, встречали кованую мебель знают, что кованая мебель тяжелая, не поворотливая, а иногда да же очень громоздкая. То есть, кованая мебель в основном предназначена для дач. Как максимально облегчить, уменьшить кованую мебель для типовой панельной квартиры? Поделитесь дизайнерскими идеями.
 
Для квартиры любого типа советую выбирать кованую мебель в качестве украшения, декора. Не рекомендую применять ее как мебель постоянного эксплуатирования. Выберите для вашей квартиры подсвечник, подставку под цветы.
 
Если вы любитель кованой мебели, то даже в обычной квартире можно многое задействовать. Так, оригинально выглядят кровать с коваными быльцами, а подставка под матрац может быть деревянной. Также можно поставить маленький столик на кованых ножках. И конечно, подсвечник, как уже было сказано.
 
Кованная мебель смотрится конечно очень красиво, но я не советую ее использовать как для постоянного перемещения. Потому что, для меня это обошлось заменой дорого паркета на более дешевый частями. Лучше ее не использовать.
 
Ну если вы не планируете ее таскать по полу, то очень красивые журнальные столики есть. Очень прям привлекательно выглядят
 


Новые темы

Сверху