Монтаж натяжного потолка без нагрева можно осуществить?

Обычно натяжные потолки монтируют при определенной температуре, и достигается она нагреванием из тепловой пушки или газовой горелки. А вот я видела рекламу где фирма устанавливает натяжные потолки без нагрева. Это какой то новый метод или просто инновационный материал? Не хочется "лохануться" и сделать не совсем то, что хочется...
 

Studio-np

Заблокирован
Здравствуйте Tanisa. Я работаю менеджером , в натяжных потолках. Без нагрева помещения можно устанавливать натяжные потолки, Только материал из которого, бедет сделан потолок это ткань. В любом случае. Если вы боитесь нагрева помещения, то ничего в этом страшного нету. Главное чтобы монтажники были обучены, и у них были удостоверения , что они имеют право обращаться с газовым оборудование.
 
Последнее редактирование модератором:
Если в качестве натяжного полотна используется пленка, то без нагрева ее натянуть не получится. Только при нагреве до определенной температуры пленка начинает натягиваться.
Если в качестве полотна для потолка использовать ткань, то ее можно натянуть без нагрева. В этом нет никаких сомнений.
 
Технология монтажа плёночных подвесных потолков предусматривает их послемонтажный нагрев. Именно он даёт возможность натянуть плёнку без растяжек с равномерным натяжением. Тканевые потолки появились на нашем рынке сравнительно недавно. Если фирма монтирующая потолок даёт гарантию, то можете попробовать.
 
Пвх-потолки с установкой без нагрева это - полимерная пленка (воздушный шарик). Могут выделять вещества максимально приближенные к боевым. Жить в таком помещении не просто опасно, а ..........
 


Новые темы

Сверху