Кто-нибудь заказывал или сталкивался по заборам именно фирмы Legi, если да то как они вам?

Хочу дачный участок оградить металлическими заборами. Просматривала сайты по заборам и наткнулась на сайт фирмы legi. Там описания про металлические заборы вполне устраивают и по свойствам очень прочные и надежные. Кто-нибудь заказывал или сталкивался по заборам именно фирмы Legi, если да то как они вам?
 
Вообще-то LEGI - это всемирно известный производитель металлических заборов и оград. Кстати, компания германская, а это значит, что заборы у нее очень качественные. Так что если есть финансы на такой забор, то смело покупайте.
 
У нас по всему периметру только заборы Legi. Стоят недешево, но качество отличное, производитель немецкий, поэтому и качество соответствующее. У них огромный выбор различных видов и форм заборов, на любой вкус и желание.
 

Ljap

Заблокирован
Забор "Леги" видел только на фотографиях, если честно, большой разницы между продукцией от компании Главзабор не увидел. Те же оцинкованные фрагменты из прутьев с покрытием различных цветов по таблице RAL. На одном объекте ставили такой такой забор - лёгкий, удобный, не требует дополнительной покраски. По цене не сравнивал, думаю, немецкий должен быть подороже. Но для дачи слишком уж "прозрачный".
 
Сталкивался с заборами Legi. По совету прораба, рабочие сделали мне забор Legi на даче. Цена конечно кусается, но качество просто великолепное. Стоит забор 3 год, за все это время на нем не появилось не капли ржавчины!!!
 
Изделия указанной вами фирмы неплохие, но у них есть один существенный недостаток: они дороги. Мы с мужем думали о том чтоб к ним обратится, но к счастью в последний момент нашли компанию которая работает качественно и при этом не дерет за металлические заборы бешеных денег. Сейчас очень довольны потому что на сэкономленную разницу в сумме удалось еще и проводку в доме отремонтировать. В общем рекомендую поискать ещё.
 


Новые темы

Сверху