Ремонт дверей из картона

В канцелярию курса установили двери из прессованного картона, внешне двери красивые, но совершенно не практичные. После года пользования они начали разваливаться в частности петли не выдерживают нагрузки самой двери и она попросту отваливается. В помещении можно попасть с другой стороны двери, вытащив петли Подскажите, как можно укрепить картон, чтобы петли держались.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Очень неожиданно встретить вопрос о картонных дверях в наше время. Я думала, что они остались в далёком советском прошлом. По моему убеждению, - это вообще не двери, а фикция.
 
Да действительно я также уже давно ничего не слышал о картоных дверях. Так как их сейчас никто не использует так как они не практичны. Поэтому я бы вам советовал заменить их на деревянные. Так как картоне вы не укрепить, разве что металлическими вставками.
 
В канцелярию курса установили двери из прессованного картона, внешне двери красивые, но совершенно не практичные. После года пользования они начали разваливаться в частности петли не выдерживают нагрузки самой двери и она попросту отваливается. В помещении можно попасть с другой стороны двери, вытащив петли Подскажите, как можно укрепить картон, чтобы петли держались.

Никак нельзя укрепить, такой плохой и не практичный материал, соответствует его цене. Так что выбирайте более дорогие двери, с более качественного материала, и не будет вам проблем. Будет все прочно и красиво.
 
Такую дверь нельзя отремонтировать или отреставрировать - меняйте на новую. У нас в офисе тоже когда-то стояли такие. Их плюсом является смешная цена, а если учитывать что в офисах часто делают косметические ремонты они себя полностью оправдывают.
 


Новые темы

Сверху