Кто-нибудь пользовался смывкой Антикрас-Универсал, расскажите отзывы.

В интернет-магазине нашла информацию о смывке Антикрас-Универсал, написано что она может убирать очень много видов краски: и масляную, и битумную, а еще алкидную. полиуретановую и еще почти десяток разных красок. Как то не верится в такую универсальность... Хочется услышать людей кто уже пользовался этой смывкой для краски, неужели она так хороша, как рекламирует производитель?
 
Средство очень хорошее, пользовался им по хозяйству - краску выводит отлично. Цена так же доступная. К минусам отнёс бы её токсичность, так что если вы чувствительны к компонентам или у Вас есть дети, то будьте внимательны. Впрочем любые подобные средства имеют токсичные вещества в своём составе.
 
Смыватель хороший я им эпоксидную убирал с двери, но расход этого Антикраса большой т.е. чтоб отдраить одну дверь у меня ушла четверть кг. И еще недостаток Антикраса заключается в невозможности использования при температуре ниже +5, тобиш на улице сейчас им не воспользуешся или в неотапливаемом подъезде тоже.
 
К главным недостаткам данной смывки я бы отнёс её неспособность выводить более 70-80 % краски с бетонных поверхностей. Всё равно приходится отскабливать краску, применяя различный инструмент и значительные усилия. С деревянных же поверхностей смывка выводит практически всю краску, в том числе ПФ и эмаль.
 


Новые темы

Сверху