Как избавиться от рекламы, чтобы она не выскакивала при просмотре страниц сайтов?

Почти при выходе на все страницы сайтов, мягко и ненавязчиво выскакивают баннеры с разного рода рекламой, который порой даже раздражают. С этим, наверное, сталкивался каждый пользователь интернета. Есть ли методы и способы, чтобы раз и навсегда избавиться от неё? Если есть действие, то, думаю, есть и противодействие? Подскажите.
 
Необходимо установить расширение для браузера ЭдБлок или ЭдБлок плюс. Эти расширения мало чем друг от друга отличаются, но всё таки функциональные отличия есть. Подходят они ко всем популярным браузерам, единственно, за Оперу я не уверен. Вместо рекламы у Вас будет значок "F" флеш, при нажатии которого(если есть желание) реклама запустится, а так её видно не будет и трафик сэкономите заодно.
 
Adblock Plus можно установить с сайта мозиллы. Причем абсолютно бесплатно. Работает это расширение с мозиллой и хромом, с оперой и IE вряд ли будет работать. Отличное средство от навязчивой рекламы и баннеров.
 
Я бы порекомендовал поставить хороший антивирус с подобной функцией. Так же в настройках IE можно заблокировать возможность таких баннеров всплывать.
 
Почти при выходе на все страницы сайтов, мягко и ненавязчиво выскакивают баннеры с разного рода рекламой, который порой даже раздражают. С этим, наверное, сталкивался каждый пользователь интернета. Есть ли методы и способы, чтобы раз и навсегда избавиться от неё? Если есть действие, то, думаю, есть и противодействие? Подскажите.

Чтобы избавиться - используете дополнения для вашего браузера или защиту в антивирусе. Так же можно перестать посещать подобные сайты и пользоваться альтернативными и возможно официальными сайтами. Конечно вы правы на любое действие - возможны разные меры противодействия.:)
 


Новые темы

Сверху