Программное обеспечение для конструирования мебели

Недавно узнал, что одна из фирм, продающих мебельную плиту в моем городе, бесплатно ее режет по чертежам, предоставленным заказчиком. Начал подумывать о самостоятельном изготовлении мебели. Каким программным обеспечением лучше всего пользоваться для конструирования мебели и вписывания ее в интерьер квартиры?
 
Программ таких несколько есть, но насколько я знаю наиболее популярная - Система БАЗИС, которая включает в себя несколько под - программ, то - есть программа многофункциональная. Сам бы такой программой не пользовался для себя, так как самому придумать мебель будет быстрее, чем в этой программе разобраться. Для профессионального использования мне кажется она больше подходит. Есть конечно программы и по - проще.
 
Насколько я понимаю, Вы имеете в виду профессиональные программы раскроя. Несколько лет назад, когда я делал себе кухню, такую программу предлагали мне за 450 у.е. В интернете в свободном доступе её не было. Поэтому обошёлся без неё. А вообще, эти программы при массовом производстве здорово экономят ДСП.
 
Выбор программ для конструирования корпусной мебели большой. Самые популярные это БАЗИС МЕБЕЛЬЩИК, WOODY, ПРО100. Я же, вот уже семь лет, пользуюсь программой bCAD ( приложение МЕБЕЛЬЩИК). Программа простая. Я освоил ее самостоятельно месяца за два. Удачи
 


Новые темы

Сверху