Электромеханический замок с возможностью дистанционного управления

Хочу поставить в двери электромеханический замок с возможностью дистанционного управления. Наслышана о том, что это самый лучший замок, среди всех возможных, который бы защищал от непрошеных гостей. Какой бы вы посоветовали поставить в частный дом. Говорят, что эти замки не любят влагу, как быть с этим.
 
Это хороший и надёжный замок(так его рекламируют). Возможность дистанционного управления достигается за счёт длины кабеля питания, если Вы это имели ввиду. У меня всё - таки есть вопросы по поводу работы таких замков - а что если электричество пропадёт? или катушка в замке сгорит от попадания влаги? как его открыть?
 
Если произойдёт такая нештатная ситуация с электричеством, то в таких замках предусмотрена возможность механического открывания, но с внутренней стороны - там где он установлен. В дорогих моделях замки оснащены встроенными аккумуляторами.
 
Хочу поставить в двери электромеханический замок с возможностью дистанционного управления. Наслышана о том, что это самый лучший замок, среди всех возможных, который бы защищал от непрошеных гостей. Какой бы вы посоветовали поставить в частный дом. Говорят, что эти замки не любят влагу, как быть с этим.

Все без исключения электромеханические замки имеют возможность дистанционного управления. :) А надежность "защиты от непрошеных гостей" зависит исключительно от метода идентификации (proximity карта, "таблетка", отпечаток пальца, команда с пульта и т. д.)
 


Новые темы

Сверху