Какие ворота для гаража и на въезд на дачу вы посоветуете?

Хочу приобрести ворота для гаража и на въезд во двор на дачу. Присматривалась очень долго к гаражам и прислушивалась к советам. Советуют ворота для гаража автоматические купить, а на въезд на дачу распашные. Есть у нас одна фирма в нашем городе, которая славится своими надежными воротами, но прежде чем заказывать их хочу посоветоваться у вас. Какие ворота для гаража и на въезд на дачу вы посоветуете?
 
Если Вам действительно интересно мнение окружающих, то у меня стоят ворота металлические, распашные. Все ворота установлены на не схемных «глухих» навесах. Снять такие ворота с навесов не выйдет. Только нужно срезать. Безопасность не помешает ни кому. А для дачи особенно.
 
Если Вам действительно интересно мнение окружающих, то у меня стоят ворота металлические, распашные. Все ворота установлены на не схемных «глухих» навесах. Снять такие ворота с навесов не выйдет. Только нужно срезать. Безопасность не помешает ни кому. А для дачи особенно.

На дачу всё равно залезут, какие бы ворота там не стояли. Зачем срезать, если можно перелезть? Распашные или раздвижные - наиболее подходящий тип автоматических ворот для дачи, другие варианты не подходят. Выбор за Вами. Для гаража вариантов много, нужно смотреть какой гараж, где стоит, ну и цены разные.
 
На гараж можно и автоматические поставить, а вот на въезд на дачу лучше обычные, автоматические ворота предполагают надежное основание и закрытый забор. Вряд ли ваша дача по периметру окружена таким забором.
 
Для гаража посоветую либо распашные либо складной вариант типа ролетов. Не вздумайте брать автоматические так как много мороки с ними. Ну а для самой дачи распашные и только их. Ну и калитку в них проделайте обязательно заранее
 


Новые темы

Сверху