Переделка формы и духа арочного проёма двери.

Форумчане, не подскажите как можно быстро и без особых материальных затрат сделать банальную арку ... небанальной, что ли. Как-нибудь видоизменить её, сделать не такой как у других. Думал над вариантом с древнеримскими колоннами, но в этом случае нужна лепнина, а пенопластовых панелей, на которые я рассчитывал, таких нет...
 
Когда я работала в одном строительном магазине, каких там только не было пенопластовых рельефных материалов, в том числе и для арок. Так, что еще поезди в разные магазины и поищи материал для арки. Ты обязательно найдешь что-то интересное.
 
Сейчас в магазинах продаются различные арки под различный интерьер, даже если нет в наличии тех которые вы хотите, думаю вам смогут привести под заказ, так как сейчас элементы такого дизайна пользуются спросом.
 
По поводу пенопластовых или полиуретановых молдингов или колон не соглашусь с вами. Сам лично видел такой выбор, что даже самому капризному можно выбрать. Есть еще вариант готовых арок из МДФ и дерева, то же разновидностей формы масса. Я когда работал на установке дверей в магазине, часто такие устанавливал.
 


Новые темы

Сверху