Кто подскажет фирму, которая выпускает фурнитуру и дверной глазок для дверей?

Установлены хорошие пять дубовых новых дверей в дом и теперь нужно подобрать для них красивую фурнитуру. Еще нужно установить дверной глазок для входной бронированной двери. Бронированная дверь была установлена с пустым отверстием для глазка. Кто подскажет фирму, которая выпускает фурнитуру и дверной глазок для дверей?
 
Себе в квартиру на двери заказал по совету друга фурнитуру фирмы ARMADILLO. Они выпускают дверные глазки, дверные петли, дверные ручки, дверные упоры, доводчики. Советую и Вам присмотреться к этой продукции этой фирмы. Продукция у них действительно на высоком уровне, да и ассортимент внушительный.
 
Есть такая фирма-производитель ТБМ, которая производит и продает комплектующие для окон, дверей стеклопакетов, мебели. Почти все страны закупают у них, так как качество отличное и фурнитура сама очень красивая.
 
У меня тоже в квартире стоит фурнитура фирмы "ARMADILLO" недорогая и качественная фурнитура. Но хочу вас предостеречь от одной хитрости, вам могут продать допустим дверные ручки эконом класса (которые вскоре сломаются). Как определить - если взять две ручки в руку, то они значительно будут разные по весу, покупайте ту, которая тяжелее, хотя на вид они будут одинаковые.
 
Бронированная дверь была установлена с пустым отверстием для глазка. Кто подскажет фирму, которая выпускает фурнитуру и дверной глазок для дверей?


А какая проблема с глазком? Измеряете диаметр отверстия в вашей бронированной двери и идете в ближайший строительный супермаркет - выбор дверных глазков сейчас огромен. Но я бы вместо традиционного глазка поставил видеокамеру - это удобнее.
 


Новые темы

Сверху