Офисная мебель- лицо фирмы)

Дорогие друзья, есть ли у вас варианты интересной мебели в офисе? Просто наш офис наконец-то готовится к изменениям)) Нынешняя офисная мебель обычна и неудобна. А у нас все-таки рекламный отдел) Чем неординарным вы украшаете офис из мебели?
 
Офисная мебель из модульных конструкций позволяет изменить пространство всего офиса, при этом выбирая светлые тона этой мебели позволит визуально сделать ее больше. Украсить офис можно с помощью различных полочек с декоративными элементами.
 
Если в отделе сидят креативщики и не против разбавить строгий офисный стиль, то я бы посоветовала или техно или модерн (смотря по направленности рекламы). Можно взять не дорогие стулья необычной конструкции (изогнутая спинка или ножки) ярких расцветок - желтого, зеленого, красного и осветительные приборы в виде геометрических фигур - цилиндров, конусов, шаров. Такая обстановка и цветовая гамма будет особенно хороша зимой, когда за окном снег, а у вас будет вечное лето)
 
Хорошо вам, раз разрешают проявить творчество))
А у нас всё строго и без излишеств...
Единственное, что можно украсить стены разными яркими и необычными плакатами.
Это оживляет интерьер, только главное - не перестараться.
 
Такие предметы мебели способны создать положительный имидж вокруг фирмы, ставшей их владельцем. Надо только грамотно подобрать изделия в соответствии с существующими стилями оформления рабочего пространства.
 
Жаль,что в офисе не дают разгуляться. Действительно можно было бы создать потрясающий и неповторимый интерьер. Это только пошло бы на пооьзу общему делу, так как радовало бы глаз работникам и улучшало настроение посетителям. Почему у нас любят все тихонько-серенько в офисах? Никаких шагов в сторону. Но переборщить в этом деле тоже не рекомендуется, но можно было бы хотя бы к обычным стандартным столам подобрать яркие дизайнерские стулья. Повесить необычные полочки, например, котрые висят не паралельно полу,а под углом. Поставить красивые этажерки. В конце концов купить необычный чайный и кофейный сервиз.
 
Креативная мебель для офиса не пользуется большой популярностью и встретить её большая редкость. Как мне кажется, связано это не с тем, что она не нравится офисному персоналу или не является удобной, нет, просто стоит такая мебель, как правило гораздо дороже стандартной "штампованной" мебели для офисов. Естественно, каждый расчетливый хозяин фирмы выберет именно недорогую мебель вместо яркой дизайнерской. Поэтому и приходится несчастным офисным труженикам проводить свое рабочее время среди такой популярной серо-бежевой гаммы.
 
Яркие стулья каждому сотруднику - вот что можно сделать! Заказать чехлы из пестрых и полосатых тканей, также будут уместны этнические узоры. Для руководителя или начальника можно сделать забавный принт в виде денег, золотых монет или короны.
 
Есть еще один вариант заставить работников трудиться производительнее: убрать из их голов все лишние мысли. А для этого можно офис оборудовать в стиле минимализм. Хай-тек, совмещенный с такими же простыми, как металл, панелями дерева, убийственно минимальная цветовая гамма – просто лицо вытягивается от вида такого офиса. Какой уж тут тетрис на рабочем месте… Только работа. Я думаю, и едят здесь тоже минимально, а уж курить вовсе себе не позволяют.
 
В офисной моде Европы на данный момент все популярнее становится округлая мебельная форма. Такая тенденция отказа от всех острых углов во всех пониманиях нацелена на создание благоприятной атмосферы для чисто делового общения, для развития духа сотрудничества.
 
Ну мне кажется люди к вам обращаются с подобными вопросами, ведь вы занимаетесь рекламой и продвигаете товары. Для таких отделов мне кажется лучше подойдет все яркое, не будничное, то что будет само по себе привлекать внимание посетителей, даже без их желания акцентируя все внимание на себе.
 
Добрый день всем!!! По мне классический стиль под дерево самый лучший вариант. Дерево всегда создает тепло и уютно мебель может быть белого, бежевого или черного цвета. Так же в классическом стиле. Мне очень нравиться этот вариант. Всем пока :):)
 
Мне нравится мягкие стулья мягкий диван, да верно было сказано про круглый стол. Добавил бы туда доску для создания идей. Баскетбольную корзину и маленький баскетбольный мяч, дартс, ну Торговый автомат с напитками
 
Хех, у нас неординарный стол на трех ногах стоит в центре офиса, вот-вот развалится)
 


Новые темы

Сверху