Какую моющую краску применить по "короеду"?

В семье у нас живет собака. Поэтому все бумажные обои держались не долго. Изучив все имеющиеся современные материалы, решил нанести на стены более крепкое декоративное покрытие "короед". А с покраской поверхности не могу определиться. Хочется покрыть такой краской, чтобы можно
было ее мыть. Существуют такие краски?
 
Вообще, такое покрытие обычно покрывают водоэмульсионными красками. Если их моющие свойства вас не устроят, то можете покрыт силикатной или акриловой краской - их выбор в магазине сейчас достаточно широк.
 
Красок огромный выбор в магазине, поэтому проблем у вас не должно возникнуть. Лично мы сделали проще, правда затраты больше, положили плитку, кошка хоть и царапает, но не сдирает, так что стоит задуматься о плитке.
 
У меня у самого собака в квартире постоянно стены приходится подкрашивать. Я по этому поводу не переживаю, крашу обычной водоэмульсионной краской, у нее и вид приличный, сохнет очень быстро и что самое главное-цена приемлемая!!!
 
Конечно Уно Аква, называется "Биостойкая". Мыть ее можно, плесень всякая не появляется из-за противогрибковых компонентов в ее составе и лотосный эффект дает прекрасный. Вот для вашего короеда будет лучшим вариантом.
 


Новые темы

Сверху