Подскажите какой лучше выбрать трап для душевой?

Буду устанавливать душевую без бортиков, в планах поставить вдоль стены трап по всей ширине. Пока присматриваюсь к двум вариантам, но не знаю какой лучше выбрать Viega Visign со сливом Advantix Top или все же лучше будет HL Primus. Подскажите пожалуйста кто знает или может у кого то есть опыт использования на чем остановиться?
 
Не вижу большой разницы в этих вариантах трапов, разве только цена. Главное я бы обратила внимание чтобы была решетка и сифон удобный, на случай если забьется, чтобы сам справился с прочисткой. А так без разницы.
 
У меня устанавливали душевой лоток Viega Advantics , которая со стеклянной панелью. Поначалу боялся наступать - думал что лопнет, потом привык и даже не обращаю внимание на него. Стоит он на границе самого душа и продолжением пола ванны. Функции свои выполняет на ура, вода за лоток не льется. Чищу сам, ничего сложного, декоративная панель из стекла легко снимается.
 
Рекомендую Вам к покупке Viega Visign, из того выбора что вы предложили, это модель будет самой наилучшей. В последствии вы сами сможете произвести ремонт, все комплектующие заменимы, их можно приобрести в любом магазине.
 


Новые темы

Сверху