Самоклеющаяся пленка

Долго думала, как оригинальнее украсить свою кухню и решила сделать ее яркой и красочной и непременно полосатой. Сначала я покрасила стены водоэмульсионной краской, но со временем полосы стали бледными и тусклыми. И тут мне пришла идея с пленкой и я просто пришла в восторг, насколько моя кухня стала "вкусной". А самое главное, уход за ней просто одно удовольствие- все легко отмывается, лучше чем от плитки. Края так называемых обоев- не отстают и не боятся воды. Красота финансово вылилась в наклад, но за такую практичность и уют, никаких денег не жалко.
 
Я бы на вашем месте так сильно не радовался, со временем пленка начнет отставать и в швах забьется грязь. Что предаст, очень не красивый вид, во вторых она легко вышаркивается. Если и клеить пленку на стену, то это должен быть определенный участок, а не вся стена.
 
"Красота финансово вылилась в наклад" - это как? Насколько я знаю, обычная самоклеющаяся плёнка стоит не очень дорого. Может быть у вас какая нибудь супер-пупер навароченная?
 
У меня на кухне всю жизнь была самоклейка. Меняем её периодически, чтобы обновить вид.
И ничего у нас не отклеивается, грязь никуда не забивается. Просто приклеили большое полотно, и нету никаких стыков и швов, забивающихся грязью.
 
Пленка представляет собой цветное полотно на полимерной основе, на одну сторону которого нанесен тонкий слой клея. Вырезая из нее буквы и цифры, можно легко и быстро расположить их на виниловом полотне, пластике или стекле, закрывающем световые лайтбоксы, превратив их в наглядный и заметный источник коммерческой информации, продвигающей товары и услуги рекламодателя.
Виниловые самоклеющиеся пленки отличаются целым рядом преимуществ и полезных возможностей, что во многом определило их популярность и востребованность в сфере изготовления наружной рекламы. Описывая достоинства «самоклеек», специалисты обычно называют:
• Способность легко выдержать перепады температур в диапазоне от -40 до +70С, без вреда для внешнего вида;
• Разнообразие видов и типов пленки по толщине, позволяющее подобрать идеальный материал для изготовления требуемого рекламоносителя, будь то производство световых панелей или баннера;
• Широкий диапазон видов пленки, в зависимости от оттенка цвета и создаваемого эффекта – различают белую пленку, глянцевую или матовую, которую можно использовать как основу для размещения рекламы, а также – цветную, полупрозрачную и прозрачную, транслюцентную, обладающую особой светорассеивающей способностью, а также – пленку специального назначения, призванную укрепить стекло и исключить его рассыпание, при образовании трещин.
• Доступный уровень цен;
• Легкость и простоту в применении, способствующую снижению себестоимости готового рекламного продукта;
• Возможность нанесения на пленку изображения, что позволяет сделать световые лайтбоксы или баннеры еще более эстетичными и заметными потенциальной аудитории, на внимание которой рассчитывает рекламодатель.
 


Новые темы

Сверху