При ремонте жидких обоев можно ли использовать материал другой фирмы?

Жидкие обои уже достаточно широко становятся известны и многие ими пользуются. Но вот есть один нюанс. Если например испачкал стену или случайно намочил и обои испорчены, то накладывают на это место еще слой обоев и все в порядке. А если нет такой же фирмы обоев, можно для ремонта взять такого же цвета, но из другой фирмы?
 
Когда мы сделали ремонт, ребёнку было два года. Стены ещё не успели высохнуть как он взял детские штампики и полностью (куда достал) обрисовал, мы с мужем растроились, поехали в магазин а такого вида обоев уже не было, взяли друго, правда замочила я их не на 8 часов как написано, а пролежали они почти сутки и нормально нанесли так как и должно быть, структура одинаковая и цвет тоже)))
 
Все жидкие обои независимо от производителя имеют один и тот же состав, волокна целлюлозы, хлопок, шелк, акрил, водорастворимый связующий и технологические добавки, которые регламентированы специально разработанными техническими условиями, согласованы и утверждены государственным органом. Все компоненты натуральные и экологические чистые.
 
Жидкие обои уже достаточно широко становятся известны и многие ими пользуются. ..можно для ремонта взять такого же цвета, но из другой фирмы?
Я думаю, что можно. В принципе, материал не отличается один от другого, отличаются скорее просто название фирм-производителей и цена на материал. Тем количеством материала, который понадобится Вам для ремонта, общую картину стены вряд ли испортишь.
 
Вообще, то можно использовать обои другой фирмы. Только они будут отличатся по цвету. Не всегда можно купить обои той же фирмы чтобы подходили по цвету, а то другой. На них может быть небольшой оттенок и все, видно, что вы подкрашивали.
 


Новые темы

Сверху