Гидроизоляция пола

Виктор_Зорин

Заблокирован
Друзья, подскажите пожалуйста, какой вид гидроизоляции лучше всего подходит в ванной комнате обычной квартиры. Или может ее возможно сделать самому, я слышал, что делают из обычной недорогой пленки, скажите, практично ли это, и эффективно ли? Желательно, чтобы было соотношение низкой цены и высокого качества. Спасибо вам за ваши ответы.
 
Друзья, подскажите пожалуйста, какой вид гидроизоляции лучше всего подходит в ванной комнате обычной квартиры. Или может ее возможно сделать самому, я слышал, что делают из обычной недорогой пленки, скажите, практично ли это, и эффективно ли? Желательно, чтобы было соотношение низкой цены и высокого качества. Спасибо вам за ваши ответы.

Есть много материалов , таких как:"ПЕНЕТРОН" или "ТЕКМОДРАЙ МИЛЕНИУМ", но они дороги. Я воспользовался, как для пола так и для стен грунтовкой "AQVASTOP". Создаёт хорошую гидроизоляцию (бассеин конечно не устроиш) от протекания + хорошая адгезия с последующими материалами ( клей для плитки, штукатурка, стяжка пола). Можна также добавить в раствор для стяжки и штукатурку. Обработка другими грунтовками не требуется.
 
Я так понимаю, что после гидроизоляции вы будете укладывать плитку, поэтому битумная гидроизоляция не подходит. Возьмите Ceresit CR65 и обработайте ею, согласно инструкции. Цена невысокая, но ею обрабатывают даже бассейны.
 


Новые темы

Сверху