Какой вид декоративного камня подобрать для облицовки цоколя здания?

Хочется оформить цоколь не обычно и интересно. Для этого использовать декоративный камень. Стены здания будут оштукатурены и покрасят в бледно розовый цвет. А нижнюю часть на цоколе необходимо сделать из декоративного камня. Нужен совет по подбору декоративного камня и техника укладки его. Буду очень признательна за совет.
 
Сделайте цоколь из плитняка ну или песчанника, с помощью его можно создать неповторимый узор, ну и к тому же подобрать по цвету его очень легко. Укладка не требует никаких специальных навыков, крепиться плитняк на клей.
 
Декоративный камень везде смотрится оригинально и привлекательно, поэтому облицевать цоколь этим материалом - хорошее решение. Что касается вида камня, это зависит от вашей фантазии, выбор декоративного камня так широк и разнообразен по форме, цвету, что определиться несложно. Техника укладки камня проста, есть специальные клеи, с помощью которых это делается.
 
Много раз видел облицовку цоколя из песчаника. Причём смотрел до и после декорирования. Могу с уверенностью сказать – ни разу не было плохо, да и цена такого строения подскакивает сразу, потому что вид становится респектабельным даже у невзрачных домиков!
 
Хочется оформить цоколь не обычно и интересно. Для этого использовать декоративный камень. Стены здания будут оштукатурены и покрасят в бледно розовый цвет. А нижнюю часть на цоколе необходимо сделать из декоративного камня. Нужен совет по подбору декоративного камня и техника укладки его. Буду очень признательна за совет.
Конечно можно использовать и плитняк и песчаник, но я бы посоветовал вам для отделки цоколя выбрать искусственный декоративный камень "бут" смотреться будет очень красиво,и укладывать на клей его будет очень легко. этот искусственный камень имеет ровное основание и выпуклую различных форм и окраса поверхность.
 


Новые темы

Сверху