Диваны трансформеры

Всем доброй ночи! Мне интересно узнать на сколько удобны диваны трансформеры. Стоит ли их приобретать? Мне кажется если посмотреть на фотографии вполне удобно в семьи с большим количеством гостей. Приобрести и поставить такое сооружение в гостиную. Но не применимо в комнаты малой площадью. Как вы думаете? :rolleyes:
 
Как раз диваны трансформеры и предназначены для небольших помещений, где днем они просто для сидения, в вечером раскладываются в спальное место. На мой взгляд просто кровати и прочнее и удобнее. Хотя как дополнительное спальное место вполне приемлемы.
 
Сам уже на протяжении пяти лет использую такую мебель, проживаю в типовой панельной двух комнатной квартире. Мебель выручает постоянно, кресло кровати просто не заменимы, не знаю как бы, что бы я без них делал.
 
Добрый вечер всем! Да действительно во многих случаях это очень удобно. В плане быстрой уборки спальных мест. Так же очень удобно в плане приема гостей в большом количестве. Еще мне нравится мебель легко передвигаемая, чтобы делать перестановку в своих интерьерах.
 
Самые удобные диваны-трансформеры - угловые, с возможностью смены угла и съемными подлокотниками. У нас был такой, с механизмом "дельфин", ничего удобнее я не знаю. Переставляла по всей комнате, в любой угол, снимала подлокотники по одному и оба сразу. Еще и ящик был огромный выдвижной. Жаль, что больше таких диванов по доступным ценам мне не встречается, а для семьи с 2-мя подрастающими детьми он непозволительно много места занимал.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Anna-roshal Овальные кресла или диваны Мебель и предметы интерьера 4

Похожие темы



Новые темы

Сверху