Инфракрасные дверные глазки миф или реальность, где купить?

Узнал неожиданно для себя, что одна фирма из Санкт-Петербурга по изготовление точных приборов, изобрела и с успехом выпустила в продажу инфракрасный дверные глазки. Хочу установить себе такой глазок. Может кто встречал их в продаже, напишите где их можно купить и как их устанавливать. Если возможность замены старого глазка на инфракрасный?
 
Если одна фирма из Санкт-Петербурга по изготовление точных приборов, изобрела и с успехом выпустила в продажу инфракрасный дверные глазки - то сколько они должны стоить ???? Как тепловизор, а это бюджетное авто???? Я думаю, это просто режим включается имитации инфакрасной съемки, как в Ийпаде.
 
У нас на площадке стоит в соседа навороченный, говорящий глазок с инфракрасной подсветкой и кнопкой на двери. Он при нажатии на кнопку делает фотографию и запрограммирован ответ. Он оснащен датчиком движения и еще много разных функций. И цена конечно приличная почти 6 тыс. рублей.
 
Сейчас в продаже имеется большое количество видеодомофонов для бытового использования. В их числе есть модели с функцией "ночного видения". Стоят они недорого, монтируются быстро и просто. Покупайте, ставьте, и смотрите кто к вам приходит по ночам.
 


Новые темы

Сверху