Можно ли заменить автоматический розжиг для газового котла?

Можно ли заменить автоматический розжиг для газового котла, который установлен на системе индивидуального отопления в квартире? В принципе, в продаже именно такой, как мне нужна, автоматики не видел. Нужно либо самостоятельно что-нибудь с этой целью приспосабливать, либо все искать "родные" котлу запчасти?
 
Если честно, то я бы всё- таки вам посоветовал туда самим не лезть. Как- никак, это есть газовое оборудование, которым должны заниматься специальные службы. Без их разрешения, даже газовую плиту передвигать не рекомендуется, а вы собираетесь ремонтом газового оборудования заниматься.
 
Такие вещи как котел тем более газовый, это серьезные вещи, поэтому для безопасности необходимо все таки пригласить специалиста в данной области, и запчасти такие как электро поджиг все таки необходимы родные так как они расчитаны именно под эту модель и ее харрактеристики.
 
Здравствуйте!!! Уважаемый, если вы знаете марку и модель своего отопительного котла, то почему бы вам лично не созвониться с официальным их сервисным центром и объяснить свою ситуацию...??? И если у них будет в наличие такая автоматика, то они могут вам ее просто выслать, а рисковать я бы вам действительно не советую!!!
 


Новые темы

Сверху