Стоит ли волноваться из-за образовавшихся пустот под керамической плиткой?

Затеял ремонт в своей новой квартире, возникла необходимость положить керамическую плитку в ванной комнате, нелегалам я не доверяю, дал заказ строительной фирме. Плитку положили за два дня, проверил качество укладки плитки все было отлично, по прохождению полу года при ходьбе по плитке раздается глухой звук, я так думаю , что там образовались пустоты, подскажите как быть в данной ситуации???
 
Скорее всего уже никак БЫТЬ. Раз уж пустоты остались при укладке ничего тут не поделаешь. Может год пролежать а может и десять. Иак что пока плитка не лопается и не отлетает не стоит ее трогать. Снимать все и укладывать заново хлопотно да и ни к чему. когда сломается плитка начнете менять
 
Очень часто бывает так, что после укладки с течением времени под плиткой образовываются пустоты. Если плитка не отошла полностью и не шатается, то нет необходимости вообще что-то думать по поводу ее замены. Самое главное, что бы она, не шаталась.
 
Да Вам придется одно из двух делать - 1 демонтировать плитку из под которой доносится глухой звук и заново приклеить плитку. Либо же 2 ждать пока сама отпадет и проделать тоже самое.А пустота под плиткой не лопустима
 
Ничего не делать. Остается только ходить и надеяться, что керамическая плитка не треснет под нагрузкой. Самые опасные места - это под ножками ванной, основанием унитаза, стойкой раковины. Ну и конечно под вашими ногами.
 


Новые темы

Сверху