Оригинальный обеденный стол в виде листа дерева.

Всем добрый вечер! Понравилась бы вам оригинальная дизайнерская идея украсить вашу гостиную, кухню или столовую у вас в доме, квартире оригинальным обеденным столом в виде какого-нибудь листа дерева. По мне вполне оригинальная идея. Как вы думаете? Стали бы вы ставить такой стол у себя дома?:rolleyes:
 
Дизайнерская идея просто великолепна. Мой друг заказал обеденный стол в виде кленового листа, делали стол около двух с половиной недель, денег на его приобретение ушла довольно внушительная сумма, но все это с лихвой компенсировалось оригинальным и совершенно неповторимым видом стола.
 
Любая необычная мебель смотрится оригинально, и уникально. Такая мебель способна украсить любое жилище. В данном случае речь идет об обеденном столе. Вы знаете, оформление обеденного стола даже на аппетит наверное может влиять.
 
Такой стол будет уместен только если в доме нет маленьких детей, не забывайте, что у стола такой конфигурации получается очень много острых углов, и есть вероятность получения травмы. А так, вполне интересная задумка, если очень хочется, то почему бы и нет.
 
Форма стола определяется, во-первых, размерами кухни, во-вторых, его безопасностью, в третьих, реальной потребностью в рабочей площади. Очень красивый кухонный стол в виде дубового листа - абсолютно безопасен, но не уместен в кухне в 6 квадратных метров.
 
Такой стол будет уместен только если в доме нет маленьких детей, не забывайте, что у стола такой конфигурации получается очень много острых углов, и есть вероятность получения травмы. А так, вполне интересная задумка, если очень хочется, то почему бы и нет.

Навеяло:). Я сама давно не маленький ребенок, но если у стола есть углы - они будут мои независимо от того, хочу я этого или нет. Поэтому обеденный стол у нас овальный. Так что надо еще собственную склонность к травматизму учитывать, покупая столы с дополнительными углами.
 


Новые темы

Сверху