Срочно - треснула нога унитаза...Можно ли как-то ее склеить?

Прошу совета. Получилась такая ситуация - треснула нога очень дорогого унитаза. Видимо, из-за крепёжного шурупа - перетяжка. Она не отвалилась, а просто появилась видимая трещина. Хозяйка этого ещё не видела. И что я могу сделать? Унитаз стоит, не шатается, как-бы опора есть. Но ведь трещина видна! Может, можно в нее капнуть суперклеем - пропитается и чуть держать будет? Я понимаю, что это мой косяк, но может все же есть какой-то вариант? Подскажите, кто знает!
 
К сожалению, склеить унитаз таким образом, чтобы это не было заметно, не удастся. Ни один клей не обеспечит необходимую прочность соединения. А почему трещина "ваш косяк"? Именно вы занимались установкой унитаза?
 
К сожалению, керамику незаметно склеить невозможно. Есть клей «Титан» прозрачный для керамики, но он не решит проблему – трещину будет видно в любом случае, даже если нога и не отвалится, то хозяйка увидит и выкатит счёт.
 
Хана тебе Серега, хозяйки они такие, всегда заглядывают куда не надо, а вообще есть такой совет, супер клей гавно, необходимо взять белый герметик водостойкий, он как раз под цвет керамики (очень белесый) и мазнуть, но со временем хозяйка туда доберется и сразу поймет что это такое!
 
Если на ногу будет давление, треснет даже после клея.
Выход - скрепить анаэробом (цанакрилатом), а после этого белой эмалью которой ремонтируют ванны, а сам унитаз поставте на силикон и тот крепеж, который остался. В том месте где треснуло - крепеж не докручивайте до конца
 


Новые темы

Сверху