Замок для гаражных ворот, чтобы и мороз выдерживал и с хорошими показателями взломостойкости.

У нас гаражный кооператив охраняется из рук вон плохо. Было уже несколько случаев проникновения в гаражи. Замки крошат, как семечки лузгают.:mad: Вот и назрел вопрос замены замка. Может кто-то посоветует хороший навесной замок для гаражных ворот, чтобы и мороз выдерживал и с хорошими показателями взломостойкости.
 
могу только посоветовать навесной замок типа черепашки, давно такой уже стоит у меня на гараже, кажется название было щит, я и ни беспокоюсь уже о нем. ушко у такого замка не выпилиш достаточно увесистый а значит думаю ударопрочный. главное на цене ни экономить, если в гарже ценное что лежит. чем дороже замок тем крепче сон.
 
Навесной замок спиливается и все, поэтому желаткельно два замочка поставить, один навесной, и второй винтовой вкручиваемый, под индивидуальный ключ, а не под болт, и чтобы заходил сантиметров на 5 внутрь дабы плоскогубцами не так легко было вывернуть.
 
Насчет мороза никаких проблем с замком не будет если Вы его хорошо смажете маслом и будете на него пакет одевать. А вот взломостойкости Вам повышенной чтобы добиться нужен не навесной замок а внутренний
 


Новые темы

Сверху