Обшивка балкона с остеклением ПВХ

Весной собираемся заняться балконом: сделать обшивку, остеклить с заменой ПВХ. Но проблема в том, что наш балкон сообщается с соседним деревянной перегородкой. Как можно правильно сделать обшивку балкона с остеклением ?
 
Не совсем понятно как именно и какая деревянная перегородка разъединяет ваши балконы. Если прочная плотная, то я не вижу тут проблемы в обшивке балкона. В общем, вам нужна хорошая перегородка от соседнего балкона, а потом пляшите от этого.
 
А в чем проблема, я так поняла, что перегородка между балконами внутри и вас не устраивает, что она деревянная, так переделайте ее, можно сделать из пеноблоков, ведь он легкие и смело обшивайте и стеклить балкон.
 
Ребят нужна небольшая консультация, хочу балкон утеплить и окна заменить с чего лучше сделать и к кому по таким вопросам обратится. Заранее благодарчко отозвавшимся.
 
Ребят нужна небольшая консультация, хочу балкон утеплить и окна заменить с чего лучше сделать и к кому по таким вопросам обратится. Заранее благодарчко отозвавшимся.
Мне одни ребята балкон сделали за 2 дня, качеством остался доволен более чем. Четкая слаженная работа.
 
Переделку балкона я заказывал у питерских ребят рсу александровское, может слышал о таких ? Позвонил в компанию договорился, через 2 дня приехал замерщик, все замерил, посчитали сумму. Через 1 день пришли 2 парней и за день все сделали. Работают проф. инструментом, аж приятно глазу глянуть.
 
Stebel, а тебе как они балкон делали? фотографии нету, что бы наглядно можно было посмотреть, заинтересовал.
 
Stebel, а тебе как они балкон делали? фотографии нету, что бы наглядно можно было посмотреть, заинтересовал.
Делали мне балкон одни ребята из Спб, фирма рсу александровское, не знаю слыхал может. Обратился к ним так как примеры работ понравилсь да и стоимость услуг. Весь балкон сделали 2 человека буквально за полтора дня. Работают как муравьи, быстро и слажено. Заметил что работают профессиональным инструментом, особенно удивил кейс со сверлами.
 
Смотрел примеры работ компании рсу александровское у них на сайте, вроде ниче так балконы делают, смотрю с весны уже безрамным остеклением будут заниматься, но мне оно в принципе не интересно, я заинтересовался вариантом теплого балкона.
 
Смотрел примеры работ компании рсу александровское у них на сайте, вроде ниче так балконы делают, смотрю с весны уже безрамным остеклением будут заниматься, но мне оно в принципе не интересно, я заинтересовался вариантом теплого балкона.

Теплый балкон хорошая вещь, появляется ещё место в квартире. Сейчас много разных реализаций теплых балконов, некоторые люди там даже столы ставят или же кровать, сейчес технологии позволяют, у меня другу рсу александровское делали балкон с выносом, так здорово получилось.
 
Если не понравятся цены там - обращайтесь ко мне, рассчитаем, посмотрим, что-нибудь придумаем. У меня тоже монтажники - профи.
 
Вариант теплого балкона без объединения с квартирой.
1. Металлопластиковые окна, двухкамерные с энергосберегающим покрытием
2. Заделка стыков, щелей герметиком, если необходимо проклейка лентой
3. Утепление пола, стен (кроме комнатной), потолка экструдированным пенополистиролом от 20 до 50мм (лучше 50)
4. Укладка на пол Изолона с фольгой 2мм.
5. Устройство арматурной сетки на пол 50Х50
6. Монтаж нагревательного кабеля
7. Стяжка 40-50мм. (Петролит Литой бетон)
8. Укладка кафеля на пол
9. Возможна установка радиатора отопления (запитываемся от ближайшего стояка)
10. Устройство вентиляции
11. Освещение, розетки
12. Потолок обычно натяжной
13. Отделка стен на выбор
 


Новые темы

Сверху