Отправка личных сообщений и просмотр и редактирование профиля.

Master

Administrator
Получил много сообщений о том, что пропала возможность редактировать свой профиль и просматривать профили других участников.

Вчера я проводил настройку форума. Включил личные сообщения и антиспам.

Теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу, не имеющую таких прав, как отправлять личные сообщения и просматривать профили других участников форума.
Как только они набирают 20 сообщений, они автоматически переходят в другую группу, которой доступны все эти функции.

Поскольку, на момент создания этих настроек, все участники были привязаны к первой группе, то таких возможностей не имели.
Как только вы наберете 20 сообщений на форуме - сразу же перейдете в группу с расширенными функциями!
Если у вас уже более 20 сообщений, то как только вы создадите любое сообщение на форуме - сразу же перейдете в группу с расширенными функциями!

Если что-то не получится - пишите. Будем разбираться.

Спасибо.
 

Ирина

Заблокирован
Уважаемый MASTER!
У меня больше 20 сообщений, 65, и еще вчера я могла просматривать то, что не доступно сегодня.
Пропал подраздел в разделе "Сообщество".
Поясните, пожалуйста.
Ирина Чижикова
 

Ирина

Заблокирован
По моему, будет здорово, если раздел вернется.
Всегда можно быстро просмотреть, кто есть, появился, какие вопросы интересуют.
Очень удобно!
Спасибо за ответ.
Ирина Чижикова
 
Почему то мой аватар не отображается на форуме вот уже который день. И не могу его изменить в личном кабинете.
 
Я хочу загрузить аватарку, но система не разрешает попасть к своим данным. Как быть?
 
Здравствуйте Уважаемый мастер. Очень удобно было бы если Вы, дали бы возможность редактировать и просматривать свои сообщения и темы. Ведь действительно очень не удобно искать по всем темам свою тему или сообщение. Даже просто для ответа людям.
 

Master

Administrator
Почему то мой аватар не отображается на форуме вот уже который день. И не могу его изменить в личном кабинете.

Аватар должен быть jpeg или gif
размер 120х120
вес до 50 кб

Пришлите, пожалуйста, мне свой аватар на почту info@allremont.ru я посмотрю в чем дело
 

Master

Administrator
Здравствуйте Уважаемый мастер. Очень удобно было бы если Вы, дали бы возможность редактировать и просматривать свои сообщения и темы. Ведь действительно очень не удобно искать по всем темам свою тему или сообщение. Даже просто для ответа людям.

Редактирование сообщения возможно в течении 10 минут после его создания.
 

Master

Administrator
Я хочу загрузить аватарку, но система не разрешает попасть к своим данным. Как быть?
У вновь зарегистрированных участников форума недоступны некоторые возможности, такие как отправка личных сообщений,
просмотр профилей других участников форума, включен флуд-контроль с задержкой отправления между сообщениями и пр.
Все эти ограничения выключаются автоматически при наборе более 20 сообщений на форуме.
 
а никак нельзя растянуть время для редактирования своего поста ну хотя бы до часа? ато хорошая мысля нередко приходит таки опосля?))
 


Новые темы

Сверху