Каким образом заделать оставшийся шов на потолке после лома стены?

Сломали стену между двумя комнатами и создали из двух комнат, одну большую комнату - гостиную. Швы, которые остались после лома стены на стенах, очень легко были заштукатурены и полностью заглажены. А вот шов на потолке не можем ничем загладить. Сама бетонная плита была ранее заштукатурена и при ломе стены, она разрушилась, шов этот не принимает штукатурку. Пробовали разный расчет цементного раствора и даже использовали несколько разных видов марки цемента, но тщетно. Ничего у нас не получается. Может кто-то знает, какой расчет цементного раствора должен использоваться для штукатурки бетонной плиты? Помогите советом.
 
Да я тоже когда-то пробовал цементом такой шов заделать, но через какое-то время все высыпалось. После этого посоветовали заделать шов строительным гипсом. Я так и сделал, и вы знаете, все отлично теперь держится. Попробуйте и вы так сделать.
 
Да, гипс или асбест - это лучшие материалы для быстрой заделки различных щелей, так как они очень быстро застывают и имеют высокий уровень прочности. Главное, после приготовления смеси быстро нанесите её на щели, иначе она застынет в таре!
 
А я вот раньше всё заделывал такой шов, и заделывал. А он зараза всё отваливался. Надоело мне это, и я сделал себе подвесной потолок. Все швы скрылись, как будто и не было, и с тех пор, прошла моя головная боль.
 


Новые темы

Сверху