Как и куда пристроить старую чугунную ванну?

Уважаемые садоводы и любители, вы, наверное, такие же практичные, как и я?! После ремонта в квартире у нас на даче появилась старая чугунная ванная, сдать ее на металл, рука не поднимается, тупо поставить как емкость для воды, не хочется. Посоветуйте, куда можно ее пристроить, чтобы получилось не произведения искусства, а хотя бы красиво?!
 
Ну куда дома можно приткнуть старую ванну? Она явно нигде не улучшит интерьер, будет смотреться лишним элементом. У меня такая ванна стоит на огороде, я в нее воду набираю для полива рассады. И практично, и удобно.
 
Ничто не мешает вкопать ванную, вокруг из бутового камня выполнить альпийскую горку и засадить растениями. Ванну, соответственно наполнить и в нее опустить маленький насос для фонтанов. Будет красиво и функционально.:)
 
У нас тоже есть в деревне старая чугунная ванна. Мы её используем.......для приготовления растворов удобрений. Очень удобно. Не приходится по нескольку раз замешивать удбоюрения в ведре. Что бы её не было видно, мы её выкрасили в зеленый цвет. Как изнутри, так и с наружи.
 
У нас две ванны стоят в огороде.И мы летом для полива наливаем в ванну,там она греется и поливаем огород,так же если есть дети,то можно набрать,нагреть и пусть ребенок себе веселится...
 
Ну вы можете ее использовать как небольшой пруд закопав в земле. Либо устроить в ней цветник, декорировав ее как-то, вариантов я думаю можно найти много, может быть стоит подумать и найдется вариант более практичного применения, того что вам не хватает сейчас на даче.
 
Положите её на даче дном к верху и раскрасьте как черепаху))) Будет произведение искусства. Или как кита, а через слив пустите фонтан
 


Новые темы

Сверху