Есть ли особенности применения стекломагниевых листов на площадке?

Собираемся сделать на площадке этажа тамбур на две квартиры. Для тамбура решили использовать не кирпич, а профиль для гипсокартона и стекломагниевые листы. Это для противопожарной безопасности, говорит сосед. Есть ли особенности использования такого материала на площадке? Имеется в виду, что зимой там довольно холодно, сквозит из окон.
 
Стекломагниевые листы иногда называются еще стекломагнезитовыми листами. Это хороший материал как для внутренних, так наружных отделочных работ. Он не боится мороза и выдерживает пятьдесят циклов заморозки и разморозки, поэтому вы можете с успехом применить его на площадке. Экологически чистый материал, не выделяет вредных веществ.
 
Проблем никаких не возникнет. Этот материал не боится влаги и морозов. Его даже используют для внешних работ. Хочу отметить, что этот материал изготавливают из натуральных продуктов, так что его можно использовать в любых помещениях. Могу сказать только одно – я считаю, что это немного дороговато для кладовки.
 
Стекломагниевые листы очень морозоустойчивый материал, индекс морозоустойчивости R35-R50, при потери своих прочностных характеристик всего лишь на 4 %. Также он влагоустойчив, огнестоик, обладает хорошей пластичностью благодаря армирующей стекло волоконной сетке. одновременно при своей пластичности очень прочный материал. Единственное, что все эти характеристики присуще главным образом классу "Премиум", у класса "эконом" они значительно ниже. Приобретая листы СМЛ, остерегайтесь подделок, качественный лист должен быть желтоватого цвета, а не бледно серого.
 


Новые темы

Сверху