Круглая двухспальная кровать в спальню

Всем добрый вечер! Мне весьма интересной кажется идея поставить в свою спальню круглую двухспальную кровать. Правда не знаю на сколько удобна эта кровать. Как вы думаете удобна ли круглая двухспальная кровать или нет?:rolleyes:
 
Подобная модель кровати завлекает человека, предлагая ему комфорт. Непревзойденное удобство конструкции – важнейшая часть для дома. В спальне каждый предмет мебели должен быть великолепным.
 
Не знаю я приверженец более привычных прямоугольных кроватей, как-то настораживают меня такие формы, и двуспальная кровать мне кажется будет слишком масштабной из-за формы небольшое смещение от центра и могут возникнуть сложность с тем чтобы комфортно уместиться на ней.
 
У моих знакомых такая кровать, спать удобно только одному. А если еще и расслабиться, то можно и пасть. Чтобы на ней можно было спать, то нужно брать огромную, а места в комнате она займет еще больше. Единственный ее плюс- это необычность. Просто уже надоели обычные кровати, вот и потянуло на идеальную форму.
 
А мне кажется, наоборот вам будет удобно, можно располагаться как вам угодно, а не в определенную сторону ложиться и глядеть. Можно ставить как хотите, то есть нет у нее изголовья и других ограничений.
 
Похожие темы
Автор Заголовок Форум Ответы Дата
Anna-roshal Кровать по бокам с деревьями. Дизайн интерьера 4

Похожие темы



Новые темы

Сверху