Как правильно выбрать броненакладку для цилиндрового механизма?

Очень много слышал и видел роликов в интернете о том, как высверливают, выбивают секрет замка цилиндрового типа. :(Сейчас хочу установить броненакладку на цилиндр, чтобы хоть как-то обезопасить механизм. При выборе брони столкнулся с огромным разнообразием вариантов от разных производителей. Состав сплава и закаленность проверить невозможно при покупке. Как же тогда выбрать броню? :confused:Верить на слово?
 
Да, вы правы для воров не защищенный замок не трудно открыть. Многие дверные ручки идут в сборе с броненакладкой, но на них цены тоже дорогие. Но если брать саму накладку, то я советую вам купить Mottura Basic 94.116. Оформление очень симпатичное, да и сделан он их хрома. В нашей двери он уже установлен давно и срок эксплуатации очень долог. Или же купите защитную фурнитуру с механизмом, тогда советую чешскую ручку Rostex Ozdobna R4, R1.
 
Мне очень понравилась броненакладка производителя замков "Чиза". Ихняя накладка устанавливается внутрь металлического дверного полотна, тем самым усиливая ее защиту от банального сбития при помощи зубила.
 
Вообще должно быть у каждого замка отверстие для брони. Мне больше нравятся испанские изготовители замков, от Amig, Tesa и до Azbe, они всегда славились своей надежностью. И если точно помню, то у каждого будет сверлиться корпус нормально, проблем не должно быть.
 
Лучше чтобы броненакладка сразу шла с замком, чтобы ее потом не приходилось самому привинчивать. Читал на одном форуме, что в замках Керберос и Барьер есть такие накладки.
 


Новые темы

Сверху