Подойдет ли слоистый пластик для стен в ванной?

У кого есть опыт использования листового слоистого пластика, как считаете для отделки стен в ванной комнате подойдет или может лучше что ни будь другое подобрать? Какие есть плюсы и минусы данного материала, я вот знаю, что он обладает высокой влагостойкостью именно по этому и хочу его в ванну так как он не будет разбухать, это для меня главный плюс. Какие минусы у этого материала?
 
Знаете, я лично не признаю пластика в ванной. Во первых, это и так далеко не экологически чистый материал, а тут еще вы хотите пластиком отделать ванную - место повышенных температур. При этом пластик может давать неприятные запахи и испарения. Я бы вам посоветовал отделать ванную комнату керамической плиткой, это самый оптимальный вариант на сегодня. Смотрится современно и не так дешево, как обычный дешевый и вредный пластик.
 
Пластик является идеальным вариантом для ванных комнат. Шовный он будет или бесшовный - руководствуйтесь своим вкусом. Однако на практике, на бесшовном пластике сам шов, как элемент, проявляется, куда более сильно, чем на материале швом.
 
Соглашусь с первым автором пластик может давать неприятные запахи. Еще хочу сказать, что пластик хоть и влагостойкий, но под него все равно будет попадать влага и будет появляться грибок. Пока еще не чего не придумали для ванных комнат, лучше керамической плитки.
 


Новые темы

Сверху