Гнезда птиц в интерьере своего дома

Всем добрый день! Как известно после того как у птиц вырастают птенцы. Они бросают на деревьях свои старые гнезда. Вы бы принесли к себе домой брошенное гнездо птиц. Для украшения интерьера своего дома. Для добавление натуральной природы к себе домой. Мне очень нравится эта идея. Я, их видела в живую. Это что-то невероятно красивое. :rolleyes:
 
Я бы не стал так делать, потому что в брошенном гнезде полно инфекций. Это его нужно будет для начала обрабатывать - "стерилизовать" различными способами. К тому же после такой обработки оно потеряет свой внешний вид.
 
Брошенные гнезда птиц как элемент декора?? Это что-то с чем-то я их конечно на улице не подбирал и домой не носил, может действительно красивые, но дома что ими украшать, на пасху складывать в них крашенные яйца? И насколько такое украшение будет эстетично выглядеть, ведь наверняка не из отборных веток плетется)
 
Нет, это слишком! Можно сделать самим гнездо, погожее на птичье( пусть даже брошенное)- это уже другое дело. Сделать, например, кухню в деревенском стиле. Для декора использовать гнезда, можно и птиц в них. А еще сделать низенький столик и к ним кресла в виде гнезд. Но в спальне я бы их не использовала.
 
Совершенно точно не стала бы приносить гнездо домой в качестве украшения интерьера. Прежде всего из гигиенических требований. В магазинах продаются сувенирные гнезда вместе с цыплятами-такое можно себе позволить.
 


Новые темы

Сверху