Вагон от поезда в виде дачного домика.

Всем добрый вечер! Неоднократно у нас видела на дачах такую идею дачного домика в виде старого вагона от поезда. Вот решила поинтересоваться вашим мнением. И поделиться мнениями. 1. Нужен ли такой дом на даче? 2 Как декорировать этот дом, чтобы он был уютным? 3. Как пристроить к такому дому второй этаж? :rolleyes:
 
Второй этаж вы вряд ли к нему пристроите, разве что надо будет распиливать крышу вагончика! Да и стоит он больших денег, легче поднять домик, чем купить вагон поезда. Плюс он внутри неудобный, надо спиливать все сиденья, а это много мороки!
 
А я видела и из контейнеров полностью дом.Если вам понравилось,то делайте.
 
А вы уверены что это вагон от поезда был? я лично никогда не видел на даче вагонов поездов, занимают они места не мало, с таким то количеством купе) Так что даже не знаю что и сказать, а зачем там еще второй этаж, места итак хватит человек на пятьдесят, вообщем странно)
 
Второй этаж сделать можно, спальный. Вверху стальные ребра жесткости, формирующие изогнутую крышу. Если они сгнили, то второй этаж надо опирать дополнительно на столбы. Лестница - наружная, чтобы люк в крыше не резать. Вагоны долговечны, надо снаружи их изолировать от влаги. Это может быть сайдинг, кстати.
 


Новые темы

Сверху