Красная лакированная мебель.

Всем добрый вечер! Как вам, яркий вызывающий интерьер при помощи ярко красной лакированной мебели. В интерьере кухни или гостиной. Например в применение стульев столешниц. Мне кажется это вполне интересная свежая идея. :rolleyes:
 
Нет, если экспериментировать с красным цветом, то уж лучше в декоре комнаты. Красный - агрессивный цвет и скоро надоест. Если красные обои, то можно поменять.Что гораздо сложнее с мебелью. Не каждый может позволить менять мебель в зависимости от цвета.
 
Да, действительно, тут даже психологи не рекомендуют переусердствовать в оформлении интерьера жилища с красным цветом. Все дело в том, что такой цвет действует раздражающе на психику человека. Мне нравится мебель светлого древесного, орехового цвета, лакированная. Ну или на крайний случай, темно-коричневая.
 
Как по мне - красный цвет отлично смотрится на кухне. Для гостиной, конечно, он немного агрессивен, но вот в кухне, в ванной комнате – он смотрится отлично. Единственное, надо хорошо продумать дизайн. Например, сочетание красного с белым, а также использование хромированных деталей создадут современный прекрасный интерьер. Прекрасно даже смотрится сочетание на кухне красного, белого и черного. Всё зависит от темперамента хозяйки кухни. Если это энергичная, активная, стильная дама – то «красный» на кухне – это то что надо!
 
Я считаю что красный можно смело использовать только в белых интерьерах, когда даже полы- это паркет из выбеленного дуба. и белоснежный текстиль на окнах. И у вас красный стол к примеру должен быть лидирующим компонентом, а все остальные стеллажи, кресла и стулья должны быть белого цвета и совсем не заметны. Тогда интерьер не будет раздражать хозяев и через время!
 


Новые темы

Сверху