Какими Вы пользуетесь электроинструментами?

добрый вечер!

какими Вы пользуетесь электроинструментами?
1 ) в домашних работах ?
2 ) в профессиональной деятельности ?
3 ) в саду или на даче ?
 
В основном я работаю с шуруповертом и дома, и на даче! Еще немного электролобзиком, когда вырезаю полочки из дерева, точнее фанеры. Ну а на даче перфоратором или ударной дрелью, когда надо соорудить стенку!
 
Последнее редактирование модератором:
Дома использую шуруповерт, дрель, перфоратор, паяльник. На даче электролобзик, циркулярка, турбинка, элрубанок ну и тример. На рвботе - компьютер )) Сейчас полно всяких электроинструментов и работать с ними значительно проще.
 
Некоторое время пользовался шуруповертом, пока не переехал, сейчас простой отверткой. Так же использовал дрель, электролобзик, "болгарку", бывает иногда паяльником. по сезону точильным станком, в отпуске использовал электро бетономешалку. По необходиости насосом иногда ручным иногда электро.:)
 
Весь электроинструмент, которым я пользуюсь, уже перечислен выше. Без такого набора не обойдешься на даче и дома во время ремонта. Дополнительно дома я еще работаю с электрической швейной машинкой, а на работе с оргтехникой.
 
Мои основные электроинструменты – дрель, электропила, болгарка. У каждого человека естественно свои интересы и свои потребности. Шуруповертом я не пользуюсь. У меня дрель заменяет шуруповерт. Без этих трех инструментов в домашнем хозяйстве трудно обойтись. На мой взгляд, это основные электроинструменты.GBM 6 RE_1318328773.jpgengy-gcs-1200$1.jpg1933_f_7_elektroinstrument.jpg
 


Новые темы

Сверху