Необычныые проекты домов.

Всем добрый1 день!!! На самом деле у меня вызывает тяжелую дигрессию современное архитектурные решения различных домов под названием кирпич. Как высотных и меленьких старых пяти, четырех, трех, двух и одна этажных домов. Поэтому у меня возникла идея представить такую ситуацию. Пристав те себе, что у Вас, есть земля и Вам, нужно построить дом. Какой бы формы дом вы бы сделали? Лично для себя Я, бы сделала четырехгранник двухэтажный.
 
я бы сделала обычной формы,двухэтажный,потому что например с наклоненным потолком это не комфортно(встречала такое),или же на одну комнату вперед,Чем другие мне е нравится такой вид)
 
Я бы сделал прямоугольный. Где то 6*16 м. У одного знакомого выдел такой домина. Очень понравился. Да и порадовали всякие веранды и беседки. Общая площадь, которая получилась под строительство - 16*16 м.
 
добрый вечер !
мне очень понравился этот проэкт , выглдит очень технологично, будет завидно всем соседям, а вот цена не порадовыала
 

Ирина

Заблокирован
Анна!
А я остановила бы свой выбор на классическом двухэтажном особняке в викторианском стиле.
Элегантно. Ничего лишнего. Функционально и уютно. И достаточно просторно.
Считаю, что дом в таком стиле выглядел бы достаточно необычно.
Удачи!
 
Странно мне кажется все сейчас и строят четырехгранники, в той или иной вариации) Я не придерживаюсь того что внешний вид здания должен быть в форме овала или еще чего-то, больше по душе стандартные решения, не высотки под стекло конечно, а что-то более уютное.
 


Новые темы

Сверху