Тамбур из панелей ПВХ. Допустимо выполнить покрытие из стеклопакетов?

Входной тамбур выполнен и ПВХ панелей со стеклопакетами. Какое покрытие тамбура предусмотреть? Можно ли тоже из стеклопакетов.
Если выполнить из металлочерепицы, то как опирать на стены тамбура?
Размеры тамбура в плане 6,8х3,0м.
 
Покрытие или перекрытие? Если перекрытие, то обычно делают конструкцию с опорными столбами, балками, опирающимися на эти столбы. Делают каркас для кровли из металла, дерево редко применяют. Можно и металлочерепицу использовать, и еврошифер.
 
Почему бы и нет. Данный материал очень универсален, если его свойства отвечают требованиям вашего будущего помещения, то его можно использовать. Один мой знакомый использовал его даже для отделки домашней сауны (не для парной). Так что для тамбура он вполне сгодится.
 
Не понимаю вообще суть вопроса, из чего тамбур выполнен из пвх панелей? он отделан ими или что это за панели, немного в замешательстве и что означает покрытие из стеклопакетов, либо я читаю явно не то что написано либо мысли излагаются странным образом
 
Если я правильно понял суть проблемы. У вас отсутствуют надёжные опоры для кровли? Тогда её нужно делать из лёгкого материала. Стеклопакеты тяжёлые, и не подойдут для кровли. Вам нужно было, перед началом работы, продумать конструкцию будущего строения полностью.
 


Новые темы

Сверху