Пеленальный столик.

Добрый вечер ! поделитесь опытом , кто собирал пеленальный столик ? надо что бы был собран без гвоздей, и какой рисунок можно было бы нанести на поверхность столика.
 
Рисунок лучше не рисовать. Это даст возможность поварачивать его так как будет удобно с той или иной ситуации. А собирать его можно с помощью саморезов и это достаточно удобно и безопасно для всех. Но вообще можно обходиться и без пелинального столика. Он не долго вам будет служить. Особенно если учитывать, что есть памперсы.
 
В смысле самодельный пеленальный стол? Его структура не сильно отличается от стола, только должен быть выше, внизу надо приделать несколько полок. А заказной сборный пеленальный стол собирается просто, без гвоздей (закрутки).
 
Что вы имеете ввиду под словами без гвоздей, конечно лучше чтобы используемое для пеленания место было абсолютно безопасным и гладким) Рисунок если вам так хочется, думаю можно нанести самый различный, а вообще мне кажется там более полезны ящички чем рисунок.
 
Можно собрать пеленальный столик без гвоздей, если использовать деревянную конструкцию со специальными выемками. Так вы просто соедините нужные части и все - никаких проблем. Получается принцип мозаики)
 
Он совершенно не нужен, со своими двумя детками обходили совершенно спокойно обычным столом, купленным в гипермаркете за полдторы тысячи рублей. Когда стал не нужен просто отдали соседке. Зачем все эти заморочки про гвозди, если поверхность любого стола все равно гладкая, к тому же пеленку или покрывальце стелите по-любому.
 
Жена тоже настаивала его сделать. но мы потом переубедили и разложили обычный стол-книгу. Места конечно стало меньше, но когда дочке исполнилось полгода, он уже не понадобился. Стоит ли заморачиваться???
 
мой муж тоже вначале хотел сам все сделать, а потом я его убедила купить, 2 в 1, пеленальный стол + комод)) удобная вещь)
 
Многие мужья сами хотят сделать, только вот потом что-то все куда девается или быстро портится
 
Покупали к рождению ребенка комод с откидным пеленальным столом, такая чудесная и полезная вещь Сначала использовали по назначению, когда надобность в пеленальном столе отпала, стала использовать под рабочее место для швейной машинки. Ящики само-собой разумеющееся используются по назначению. Мы брали самый дешевый за 2700руб. Вот год пользуемся и очень довольны. Если планируете покупать такой, то выбирайте чтоб подходил под долгосрочный интерьер, можете и подороже, не пожалеете
 


Новые темы

Сверху