Металлическая лестница для ремонта - как правильно выбрать?

В бригаду нужна металлическая качественная лестница, минимум на три метра, которая будет надежно стоять и не прогибаться под весом.
В магазине металлические лестницы имеются разных видов: от китайских полупластиковых лестниц до отечественных чисто металлических, но прогибающихся. На первый взгляд металлические лестницы 1 варианта более крепкие, но вряд ли долго прослужат. Что выбрать?
 
На дачу уже давно приобрел трехметровую металлическую лестницу, она немного прогибалась, но я с тыльной стороны укрепил ее металлическими прутами, после этого она стала намного прочнее. Мой совет поступить так же, ведь пластиковые лестницы на мой взгляд это ненадежно, а упасть с трехметровой высоты никому не хочется!
 
Если у вас есть бригада и вы занимаетесь ремонтами, то сами понимаете, что пластиковая лестница не годится. Нужна крепкая и в тоже время легкая лестница. Есть очень хорошие алюминиевые профильные. И желательно не лестницу, а стремянку, чтоб не упирать в стены.
 
Однозначно металлическую, тем более для бригады. И я не думаю, что прям все металлические лестницы прогибаются. У нас, например, металлическая стремянка не прогибается, какой бы человек на нее не становился. Поищите в других магазинах более прочную.
 


Новые темы

Сверху