Способы и методы увеличения давления гада в системе для полноценного функционирования систем отопления.

Хотелось что бы профессионалы, специалисты или просто люди которые сталкивались с таким вопросом помогли решить его. Как увеличить давление газа в системе самой, для нормальной работы всех систем отопления. В данном случаи давления газа не хватает на отопительный прибор - газовую колонку, которая за счет низкого давления - не может нагревать количество нужно воды, и давать ее по системе. Кто сталкивался - расскажите кто как решал?
 
Во-первых падение давление с газопроводе это аварийная ситуация и Вам необходимо обратиться в Горгаз, чтобы они это устранили, во-вторых самим Вам вряд ли получится что-то сделать, я например слышал о чудо-насосах, но на практике я их ни разу не видел. Так что обращайтесь в газовую службу и не мудрите ничего.
 
Газовая система это не та система куда можно беспрепятственно лазить кто захочет. Я думаю каждый здравомыслящий человек вызовет газовщиков и не будет рисковать здоровьем а может и жизнью и ремонтировать газовую систему.
 
Если Вам нужно побольше горячей воды, а газовая колонка не справляется, то нужно просто менять колонку на другую, с более мощным и большим радиатором. А не нужно ничего придумывать, никакие методы не помогут Вам увеличить самостоятельно давление газа. Это, кстати, наказуемо!
 
Насос для увеличения давления природного газа в трубы низкого давления никто ставить не будет, да и не нужно этого , так как давление регулируют в шкафнике, а когда не хватает газа , тогда или сопло в колонке плохое, или труба плохая, или у вас очень много народа на трубе сидит.
 


Новые темы

Сверху