Детский интерьер

Здраствуйте! меня очень волнует вопрос как же обустроить детскую комнату, а так же дизайн комнаты для ребенка, качественная мебель, что не сделаешь для своего ребёнка
 
В первую очередь следует помнить, что в детской комнате должно быть как можно больше места! Так же я советую в детскую ставить качественную натурную мебель. Детская комната должна быть как можно светлее, и при этом лучше всего использовать толстые шторы, чтоб их прикрывать при дневном сне
 
Детям желательно поставить кровать, а не диван. А, если малышей - двое, тогда двухъярусную кровать, она занимает меньше места и больше пространства остается для детских игр и развлечений! Обязательно теплый ковер на пол!
 
Вечер добренький ! большое спасибо за совет. я сам же решил братть двух ярусную кровать . правда места и так не много. диван не стоит брать по тому что у детей может развиться склеоз ?
 
да,думаю,Что кровать и правда лучше!это все таки спальное место для ребенка будет,а не отдых просто(считаю,Что диван,это где просто можно сесть или же прилечь отдохнуть,но не спать всю ночь)
 
Какой-то слишком размытый вопрос ни пол ребенка неизвестен, ни возраст, ни какие-то увлечения или любимые занятие, что вам можно посоветовать, выбирайте экологически чистые материалы для отделки и качественную мебель, ну и учитывайте пожелания ребенка, если такие есть конечно.
 


Новые темы

Сверху